




Krone SD
5 250EUR
Цена без НДС
- ≈ 274 216 UAH
- ≈ 6 129 USD





Web Trailer PRSSQ-24-TRI Lenkachse
19 500EUR
- ≈ 1 018 518 UAH
- ≈ 22 767 USD





Krone SD P
3 800EUR
Цена без НДС
- ≈ 198 480 UAH
- ≈ 4 436 USD





Krone SD P
3 100EUR
Цена без НДС
- ≈ 161 918 UAH
- ≈ 3 619 USD





Krone SD / Disk brakes
3 900EUR
Цена без НДС
- ≈ 203 703 UAH
- ≈ 4 553 USD





Krone Krone SD Container Twistlock Multilock Liftachse
6 900EUR
Цена без НДС
- ≈ 360 398 UAH
- ≈ 8 056 USD





Krone SD Mega / Drum brakes
2 700EUR
Цена без НДС
- ≈ 141 025 UAH
- ≈ 3 152 USD





Krone SD Coil Liner mulda
4 965EUR
Цена без НДС
- ≈ 259 330 UAH
- ≈ 5 796 USD





Krone SD/P, Pritsche, Mega
3 500EUR
Цена без НДС
- ≈ 182 810 UAH
- ≈ 4 086 USD


Krone SD Pritsche + Plane Auflieger
3 990EUR
Цена без НДС
- ≈ 208 404 UAH
- ≈ 4 658 USD





Krone SD MET RONG GATEN BE TRAILER





Krone SD BE INSCHRIJVING TUV 04-2027





Krone SD27 (DRUM BRAKES / FREINS TAMBOURS / REMORQUE BELGE)
3 450EUR
Цена без НДС
- ≈ 180 199 UAH
- ≈ 4 028 USD





Krone SD27DA01CLNF TRIDEC LENKACHSE LIFT BPW Rungentas





Krone N/A Krone 2-assige platte oplegger - SAF assen - Schijfremmen - Luchtvering - 30 Ton
4 950EUR
Цена без НДС
- ≈ 258 546 UAH
- ≈ 5 779 USD





Krone SDP 27 Baustoff Auflieger Neu, 1-A Liftachse, mehrere Einheiten vorhanden
28 900EUR
Цена без НДС
- ≈ 1 509 496 UAH
- ≈ 33 742 USD
Полуприцеп бортовой/ Платформа Krone SD24ZLM Tri/A
Посмотреть похожие
У нас есть другие объявления похожие на этот товар
Посмотреть товары в наличии
Продавец не указал цену
Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.
A/R susp, Belgian Registration
Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.
Продавец не указал цену
Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.









